Марина Бакулина

ну что. Швейцария чемпион?

Андрей Драч

Ставлю на серебро .
Сегодня америкосы расслабятся , ,ведь они "самую Россию Обыграли " и этим воспользуются соперники
А чемпион определится в первом полуфинале

Наталья Шашурина

думаю фины возьмут свое

Юлия Хавроничева

99% - нет, рано им еще, может США еще и пройдут, но я сильно сомневаюсь (хоть амереканцы не так уж в этом составе сильно сильны, просто наши сильно чудны) , но финал не возьмут, старички покажут, что такое опыт!!!

Al
Aleksandr

Походу так

Ольга Осютина

Я думаю, что Швеция.

Андрей

И ниипёт!

Ко
Костя

Финны чемпионы! Отныне и навеки !

Teynara Avinta-Enkersel

Конечно чемпион

Vlad Online

Вице-Чемпион и это для них неплохо.

Алёна Ручкина

по какому виду?