Оксана Маевская

Как вам такое платье на выпускной 9 класса. Не слишком открытое? (в случае, если ткань не такую прозрачную)

И вместо каблуков балетки

сейчас загружу

Ир
Ирена

Я не считаю, что это платье открытое... думаю на выпускном будут и более обнаженные тела )))))

Ирина Гамзаева

СУПЕР!! ! Стильно, не кричаще, грудь не открыта, не совсем короткое, ничего не обтягивает, все со вкусом, ничего лишнего, думаю что Вам пойдет, но все необходимо мерить. Думаю, подойдет не очень худой и не полной девушке, средней.

Ан
Анастасия

красивое платье, нежное. не открытое оно. но на выпускной, тем более с балетками, как-то скромно. но если выпускной скромный, то сойдёт. а вообще я думаю что это платье больше подойдёт для свидания, чем для выпускного

Светлана Елисеева

Не боишься, что мальчишки будут прикалываться и засовывать тебе в вырез на спине что-нибудь мокрое и скользкое?
Платье очень симпатичное, но сделай на спине просто глубокий вырез до середины лопаток.

Ирина Паршина

не открытое, но слишком простое.

Павел Жеребцов

Красиво!! ! красивое платье!!!!

Алик

На выпускной можно одеть и не такое скромное.