Олеся Казарина

Что посоветуете купить из одежды на лето мужчине 37 лет на 15-20 тыс. руб. , раньше которому все подбирала жена

Вася Петин

а чего нет ----то и покупай : легкие брюки тонкая ткань и майки 2 ну и сандали какие то ...а если для работы то там ркбашки с коротким рукавом если в офис и туфли а не сандали

Татьяна Филиппова

Попросите маму)

Геннадий Солодов

Извиняюсь за вопрос, но неужели вас все, что подбирала жена - устраивало?))

Татьяна Сырцова

По поводу помучай гугл google.com