Наталия Паршикова

Самокретичная это как? Как это Самокретичная???

Елена Величко

Сам себе кретин.

Denis

Умеет найти в себе нодостатки и плюсы!

Lydmila Timashkova

Самокритика — рефлексивное отношение человека к себе, способность к самостоятельному поиску ошибок, оценке своего поведения и результатов мышления.

Мария Андреева

Дура, только с другого конца.

Александр Тян

Критиковать саму себя, думать что ты например толстая или некрасивая

Евгений

Самокритичная - это человек, который обзывает сам себя. Пример: Вот я дура!!!

Ольга Пискайкина

самокрИтичная - которая не отрицает своих недостатков, мало того - знает их и готова исправить

Аркадий Ильин

Может, самокритичная?
Если да, то значит не боящаяся заметить свои недостатки. С критикой относящаяся к себе

Марина Алаторцева

Признающаяся в безграмотности.

Елена

самокритика это Критика своих ошибок, вскрытие, выявление недостатков в своей работе, в своем поведении.

Малыш

Считающая себя кретинкой.