Елена Нестерова

что такое религия? как она возникла

Мaрия Румянцeвa

Религия отделила человека от животных, осознав Бога, человек и стал Человеком.

Наталья Калинина

Долго объяснять.
См. А. Мень
"В поисках пути. Жизни"

Геннадий Томилин

Инопланетяне ее выдумали для приматов

Илья Кожанов

религия закон Божий по которому мы должны жить в этом мире на срок который определил нам Всевышний кто жил по законам Божим Бог сказал в одном из своих что в мире вечном у нас будут супруги очищенные и удель и пропитание на навечно от Вашего Господа и приветствоват будут обитателей рая мир вам. читай коркан в переводе . пуст Бог откроет тебе серце в понимании религии. аминь