Gennadiy Sobran

Хочу выучиться на опера.

Ещё давно я хотела стать опером. но недавно порывшись в интернете не нашла то что искала. где в Украине можно получит эту профессию?

Светлана Абанина

нет такой профессии, это должность, полностью называется ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННЫЙ или ОПЕРАТИВНЫЙ СОТРУДНИК, а профессия называется юрист, поступать надо на юридический факультет высшего учебного заведения

Петр Коновалов

Если не секрет что Вас прельщает в данном выборе? Власть, деньги, наручник, ПМ, форма?

Олеся Молдавская

Вопрос про находится в гугле