Вероника

Отсутствие номеров !

Такой вопрос гаишники отобрали номера за езду без страховки и ТО! просил у них как номера получить обратно те говорят сделай ТО И страховку и получишь обратно! А как мне ехать без номеров до тех осмотра вдруг остановят и опять что ли залет ?

Евгений

Без номеров, в течении суток, можете ехать к месту устранения неисправности (пройти ТО) потом Эвакуатор или на свой "страх и риск".Но проще просто пойти и оформить страховку (датут диагностич. карту+полис) заберете номера и поедете наТО