Анастасия Немкова

Почему корм для собак есть, а для людей нет?

Ольга Трущенко

Просто названия разные, по русски звучит как "Еда" или "Пища".

Николай

Всё дело в волшебной этикетке . И не пристало роду человеческому называть кормом то, что поглащяет он . И не всегда жратва человекообразных бывает для них полезна . Собаки и те знают (- :

Се
Семён

а почему у тебя хвоста нет????

Дмитрий Савушкин

Лет через девять будет, тогда как раз необразованных станет больше, сначала будут только матом общаться, а потом просто гавкать, потому что к 18лет водка съест весь разум ))
Вот тогда и можно корма вводить )

Ви
Виталий

человек всеяден. значит, корм везде. вот не могу представить себе собаку, которая начала бы жрать только траву да ещё и других собак склонять к этому делу, потому что якобы полезно.

Вячеслав Раевский

А Доширак вам на что?)))

Ин
Инесска

а вот это что....

Евгений Дульнев

Есть, спроси в макдаке.

Дмитрий Сиротин

есть такой корм и для людей. . "роллтон" называется..

Юрий Якушев

Как нет?? ? Суп, борщ, картошка. Эт корм!