Варя Круглова

Почему собака от корма поносит?

Мы пере пробавали много кормов и самый подходящий этот корми называется хилс сначала собака его ела а когда мы выходили с ней гулять она ходила в туалет поносом почему

А что буду продолжать кормить собаку этим кормом

Сергей Туркин

потому что собаку надо кормить нормальной пищей а не дерьмом как ты.

Вика Флеринская

доперебирались называется

Алексей Кеепер

может глисты у собаки?
а кроме корма еще чем-нибудь кормите?
попробуйте постепенно перейти на мясо с рисом
и к ветврачу нужно показаться

Владимир Новосельцев

Не подходит корм.

Олег Талала

сходите к витеренару

Маргарита Басенко

1. корм подбирают в врачом!
2. Не правильно перевели.
3.Стул нормализуется в течении недели.
" Январская" Хилс один из лучших кормов! Напиши рецепт лучше!

Ол
Олег

Весь Хилс базируется прежде всего на кукурузе. Ничего хорошего в этих сухих кормах нет. Нужно кормить натуралкой и тогда все гадости пройдут. Но не сразу, а естесственно организму придется долго привыкать после травли сушкой. Но это того стоит и не так уж и дорого по сравнению с сушкой. Сушка хороша, если вообще нет времени. А так как собаку можно кормить раз в день, то только ленивые придумают отмазку, что у них нет времени на готовку!