Оличка

Понос у собаки... но от чего? Неужели от корма?

У меня щенок, 8 месяцев, 23 кг. 55 см в холке, в конце той недели доедал мешок педигри и перешёл на дог чоу (до педигри так же ел дог чоу) . Но при переходе на дог чоу у нас появился частый жидкий стул. мобака такая же активная, позитивная. нос мокрый и холодный. Почему мог возникнуть понос? корм не подошёл? И ещё проблема - с появленем снега на улице собакен забыл. что там делаются дела, и теперь только играет со снегом? как ей напомнить?

Если кому не сложно - проконсультируйте меня пожалуйста по аочте: Goldnatasha@e1.ru или по аське: 639686629

Оля Оля

Сутки не кормить. Поить рисовым отваром. Больше не кормить низкокачественными кормами эконом класса. Обратитесь в клинику. Вы ни чего не сказали о прививках и обработках от глистов.

Татьяна Николаева

насчет дел - гулять по дольше и в определенное время
а насчет поноса. . что ж кормите собачку отвратительными кормами и удивляетесь..

Ай
Айгуль

Педигри, это не корм, это отрава. Лечите собаку скорее, пока печень ее цела, если цела конечно. Сочувствую вам.

Владимир Мельников

Что-то с желудком.
Может быть не правильное питание.

Р Сабиров

мо же т спола ел

Наталья Симоненко

При смене корма очень ччасто поносит. Ветеринары советуют обычно постепенно переводить. Мой тоже (10 мес) потерялся на снегу. Потом где-то унюхал метку и все свои дела переделал. Может быть снег на его любимом месте раскопать до земли, чтобы он унюхал? . Советую для выбора корма посмотреть рейтинг кормов. Но переход даже на корм с высшим рейтингом очень часто вызывает у щенков понос

Юрий Селивёрстов

педегри отрава, а чтоб напомнить про дела дольше гуляйте

Ол
Олеся

К доктору в ветлечебницу с собакой в обязательном порядке!

Эркетайка Омка

С переменой корма- запросто! Запоносить даже от новых витаминов может, даже от очень дорогих и хороших. А про снег вы правильно заметили. Я давно уже обратила внимание, что первый снег, видимо, "прикрывает" привычные запахи в привычных местах, и собаки на какое-то время "теряются" . Мы вот тоже "дела" четко делаем на одном и том же месте, но как снег выпал, ходим-бродим по нашему"туалетному уголочку" , нюхаем-нюхаем, и как будто в недоумении...

Cutie

Возможно собачка съела чтото несъедобное поэтому проблемы с пищеварением )) Подстрахуйтесь отведите к ветеринару)))

Елена Мосина

Причин поноса очень много. Нужны анализы чтоб всё исключить.