Андрей

Ребят, мне так больно и неприятно... что скажете?

Мой жених регулярно сидит и залипает на всяких пабликах секси герлс, где откровенно говоря блядские фотки каких-то проституток итд.. .
я все понимаю, парни хотят секса, но у нас с ним все прекрасно, прекрасный секс, прекрасные отношения, у меня отличная фигура, все нормально во всех планах. пускай, когда меня нет рядом, смотрит порнуху и все такое. . но вот когда я запалила, что он это смотрит, мне прямо как ножом по сердцу. это нормально? что мне делать? ( мне кажется, это слишком..

в том то и дело, пыталась поговорить, он говорит " нет любимая, как ты можешь, я в восторге" да я и вижу это, т. к. выполняю все его желания и делаю ВСЕ в постели, он счаастливый всегда такой говорит просто поражен каккая я классная в постели.
но потом опять я нахожу в компе вот это.

Татьяна Телегина

по-любому ненормально.
походу, он прожжённый ловелас.
думай сама.

Екатерина Закатова

в принципе все дрочат, но тут затрудняюсь... .
может ему в сексе чтото не нравится? ты спроси его а не скандаль блин: чего он тда лазит то?

Владимир Соседов

Покажи фигуру то?
А то все тут принцессы, понимаешь...

Катерина Филимонова

а вы тоже делайте вид что на мужские фото смотрите и говорите что у него то жопа не такая то грудь не накаченая.. . а и скажите что психологи сказали что много будет парнухи смотреть пися стоять перестанет)

Фуад Бушуареб

а может зщря ты делаешь в сексе все что он хочет, вообще не всем мужикам так везет я вот живу без анального секса