Анастасия Емельянова

А вот когда выясняется, что девочка - конфеточка - моделька, ещё и мастер спорта по спортивной гимнастике? Что делать?

И летом ездит не с обеспеченным папиком на Багамы, а в спортлагерь детей тренировать - это ж ващепесдетс. Я в шоке.

я думал, таких давно не существует.

Olga Hlinovskaya

Упражнения с лентой и обручем=))))

Та

звонить в полицию

Саша Петров

это все хорошо, хорош фантик снаружи
а внутри то что? ? как бы говница не было ))

Алексей Хатаженков

Осталось только одно - проверить есть ли у ней мозги

Ив
Иван

Восхищаться, восторгаться, любоваться.. . Интересно и весело общаться, очаровывать и соблазнять.. . Обмениваться обоюдными знаками внимания, ну и от неё в свой адрес овации тоже срывать )))))
И так далее и тому подобное )))