Любовь Дударева

Девочки! Есть мастера по наращиванию? Вопрос есть, как правильнее делать?

Объясните или сбросте ссылку качественного видео хорошего мастер -класса по наращиванию "французский маникюр". Наложила камуфляж, стала его выпиливать, делать чёткую улыбочку и получилось что в месте у кутикулы получились пробелы камуфляжа, как правильно делать?

Айдай

Занятие с преподавателем через скайп в режиме он лайн - 700 рублей. Подробнее на сайте www.madelon.ru в Разделе дистанционное обучение.

Ек
Екатерина

Правильнее всего это делать, обучившись на курсах. Нормальные мастера по наращиванию обучались там же. За деньги. Вряд ли вы сами готовы бесплатно раздавать то, за что заплатили. Кроме того, нормальные мастера хорошо знают, что именно "обучение" по видеоурокам в интернете в результате ведет к распространенным басням о вреде и немодности наращивания, и не одобряют подобного подхода. Особенно учитывая что хороших видео мастер-классов в интернете одно на миллион. И даже если такое вдруг удастся найти, из него не получится узнать множество необходимых нюансов, которые туда просто не поместятся. Не просто так базовый курс наращивания длится не менее семи дней, и ведь ничего лишнего там не рассказывают.

Ирина Усольцева

Перед тем как выкладывать тело искусственного ногтя вы должны полностью обработать ногти, то есть это 3 основных шага- Спиливание пилкой жесткой верхний слой ногтевой пластины, затем отодвигание кутикулы, затем обрезаем кутикулу, ну а далее спирт, праймер, и. т. д Тогда у вас не будет неровностей около кутикул после того как вы их уберете.