Алексей Макаренко

Она пишет мне свои эротические мечтания, да такие что я и в порнофильмах не видел! как быть, боюсь не оправдаю надежд

Наталья Данилова

мож она маньячка.... Ноги делай и быстро..)))

Оксана

а ты свои фантазии реализуй и УТЕКАЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!

Евгений Лайнопуло

Не надо оправдывать чьих то эротических фантазий, мало ли что придёт в голову глупым женщинам. Что уж там за фантазии от которых порно отдыхает! ? Может эта мадам озабочена или имеет маниакальные наклонности! ? 🙂 Надо просто быть естественным и нежным, а не изобретать новые позы камасутры... при которых мало кто получал обычное человеческое удовольствие! Ваша мадам скорее всего слишком давно не имела Вас, что даже нафантазировала себе грязный секс! 🙂

Ольга Федосеева

учись. . она же тебе пишет.. . т е . подсказывает как надо. . твоё дело -
техника исполнения:)

На
Наталья

Посмотри фильмы соответствующего содержания..)