Елена Корнилова

Раньше боялись, вступление в ВТО убьет свое производство, а теперь чего боятся, ведь сейчас все надежды только на свое

Экономисты и многие политики говорили, что нельзя вступать в ВТО, это создаст угрозу для своей продукции, Россия все равно вступила. А теперь многие жалуются, что зря мы, всвязи с санкциями, отказались от зарубежных товаров, без них не прожить, своей продукции недостаточно. Кому верить. Кажется они как раз хотели, чтобы развивалось собственное предпринимательство, а когда это произошло, им опять плохо.

Инга Сабурова

а теперь уже ничего и не боятся

Михаил Московченко

Разные люди, разные мнения Хорошо бы найти золотую середину

Евгений Харитонов

Какие еще санкции ?..Одно пиздобольство, у нас западные компании как работали, так и работают . Оживились только спекулянты, наскупали долларов по 40 рублей и ждут обвала рубля, а если не дождутся и, что будут делать ? (Доллар зимой надо было скупать, а не сейчас. ) Благодаря санкциям чинуши начали отрывать свои жопы от стула, начали потихоньку работать, в 2015 году будут отвечать по отдельным проектам каждый чинуша лично . Так что нам от санкций только польза, давно надо было задавить укропов и поставить пиндосов на место, а не тянуть резину вежливыми реверансами перед педерастической Европой ...

Андрей Акимов

а чё сваё у вас? станок ДиП? а не копия американскаго он ?

Ан
Андрей

ВТО в Африке поможет?