Протасова Александра

Перед вступлением в ВТО Вы купили себе на память какой-нибудь отечественный товар?

Александр Немчинов

У меня таких товаров ещё от Союза осталось полно! Хоть и корявая, но качественная мебель, которая переехала с нами 12 раз и на даче уже 17 лет стоит. Морозильник "Бирюса" - 90 г. выпуска исправно морозит ягоды всю зиму, Холодильник "Саратов" 71 г. работает на той же даче, как зверь и замораживает всё напрочь. Белорусская соковыжималка "Журавинка" исправно давит до 100 л сока за сезон с 88г. А телевизоры, проигрыватель, фотоаппараты и часы разных марок, хоть и устарели морально, но в рабочем состоянии уже по несколько десятков лет.
А вот более новые, российские, пришлось менять уже не единожды.

Ксения Нилова

А какого "Отечества? Сколько не пытаюсь купить наш товар, вроде буковки русские и названия и даже ссылка на какой-то город якобы производивший этот товар крупными буквами на упаковке, но всё равно где нибудь да и притаится "Made in China" пусть и не на всём изделии, но на его комплектующих деталях, обязательно. Так, какого "Отечества"?

Diana Sidali

Покупаю, если найду, белорусское.

Lydmila Timashkova

а их нету....

Ви
Виктория

А как же.. ) полный набор..

Анна Полехина

у мене с прошлого веку 2-е Бирюсы пашут, не жалуюсь. соседи уж в ентом атлант и индезит выкинули

Николай

да уж ничего отечественного давно нет. Кроме еды конечно.