Ал
Алена

Какие итоги вступления в ВТО? И почему так все его боялись, ведь цены на экспортные товары не понизились?

О чем беспокоиться отечественному производителю, если цены на товары остались прежними, а то и выросли? Можно по прежнему толкать своё говнецо, снижая на 5% цену от аналога. А продавать экспорт - так вообще раздолье: теперь можно не платить за растаможку товара, а наоборот - получить её с нищего быдла. Вот она сила государственного управления, вот оно спасение отечественного производителя и кусок мяса барыгам. Воистину великие умы. СпасибоПутинуЗаЭто.

Импорт. Импортировать товар. Извиняюсь, запутался - брызгал от злобы слюной xD

Илья

россия сделала всё что бы русский народ не скоро почувствовал облегчение... согласно её стараниям в договоре это произойдёт минимум лет через семь...

Анна Ариадна

Со вступлением в ВТО на российский рынок скоро придут иностранные страховые компании, а значит власть сделает множество обязательного страхования, (недвижимости, жизни, здоровья, вещей, продуктов и т. д. ) и все это из кармана граждан

Айдар

никакие

Ан
Анастасия

В ВТО нас усиленно впихивала российская мафия. Нормальным людям, живущим на то, что заработал, а не на то, что украл - это вступление по х.. у.

Ольга

Что бы рассуждать, нужно хотя бы прочитать протокол вступления. Там все условия прописаны. А так - пустой трёп.

Евгений Воронцов

Вот именно отечественному совко производителю нечего беспокоиться, все как всегда. здать весь товар перекупщикам, а те уже сами установят цены по своему усмотрению. Вобщето экспорт это вывоз товара, а у россии нечего экспортировать кроме нефти и газа, ну и зерна немножко, для населения хватит и эрзац нормы в сто грамм булки с опилками в день. Россия вступала в ВТО в основном ради импорта, но снижение цен будет несразу так как слишком сильны спекулянты.

Алишер Шомурадов

этот документ вто даже не переведен на русский язык и принят