Яна

девочки вы, как мальвины -даже самый неприятный ответ оцениваете 5 -зачем ?(о том каго вы лучшими выбираете я уже молчу

Юлия Ха

А ты чё просматриваешь их ЛК штоли? ФСБшник типа ?)

Анна Овсянникова

а мальвины с чего опять тут?) ) кстати я помню твои вопросы, хорошим от них не веееет)) лучше сидеть да молчать если сам не белый пушистик)

Мария Разживина

А чё хочу то и делаю, мой вопрос, мои правила ))
Всем вошедшим в мой вопрос ставлю 5, даже если моё мнение не схоже с отвечающим ) Прохожу только мимо пошлости и явного хамства )