Анатолий Павлович

подскажите, как настроить веб камеру? чтобы принимать видеовызовы в соц. сетях. только подсоеденила, а далее без понятия

Вера Котенко

А прогу Skype установили? Да и после установки в ней только два пункта - "показывать всем" и " только из списка контактов". А чтобы нужные вам люди появились в вашем списке контактов, вы должны отправить им свой Скайплогин, который вы выберете себе при активации Скайпа. А потом они звонят вам и вы даете "добро" на добавление их в свой список контактов, так же поступаете и вы если вам сообщат свой Скайплогин ваши друзья. Соцсети здесь не причем. Я вам написал в "личку" - позвоните мне и я вам все расскажу с показом своего экрана.

Софья Буланова

Сеанс связи начнется программа сама найдёт твою вебкамеру и скайп тоже найдет камеру.