Наталья

Скажите сколько будет стоить такой сайт?

karapuz-34(точка) ru. Скажите сколько будет стоить такой сайт? Просто интересно много ли с меня взяли. Сайт не заполнен товаром по мой просьбе буду заполнять сам. Товар который там мне разместили для теста он не продается. Это не реклама. И еще ХОРОШО ЛИ ОН СДЕЛАН ответе кто разбирается, я не имею ввиду только дизайн но и функционал, скажите как?

Dimka Zima

Можно сделать от 35000

Наталья Воронова

15 000 с заполнением 300 товаров максимум.
Убогий, древний движок. Вообще сам такой движок стоит 500р.
По офорлению цвета слишком атомные, сделать мягче и меньше всего квадратного.
И вообще спрашивай свою аудиторию, мамаш и продвинутых бабуль. они те сами подскажут как надо.
Пример хорошего сайта за 90 000 с заполнением 400 товаров.
http://planeta.neondev.ru/index.php?route=common/home

Колян

Сайтик действительно убогинький.. . И зачем на сайте для детей электронная аппаратура?... Странно всё это.. .
А вообще тысяч 5-8, не больше.