Джордж Маврин

помогите. скажите когда в России выйдет новый ipod и сколько он будет стоить

Ма
Манюня

Новый в смысле новый? Или новый новее чем новый?

Наталья Косарева

5 Ipod что ли? Предзаказы уже с середины сентября есть. В Америке он стоит 300 $ и 400 $ (32 и 64 Гб) . Сколько будет стоить в РФ... накрутят конечно не слабо, если Ipad 3 за 65 000 р толкают при цене в США $499, $599 и $699 на 16, 32 и 64 Гб