Галина

Стоит брать IPod ???

Георгий Суханов

хочешь за пару тысяч продам 2 ?

Татьяна Зельманова

новый вообще агонь, но если нужна чистая и около-профессиональная музыка я бы посоветовал cowon

Георгий Тараканов

Если есть лишние деньги почему бы и нет. мне по крайней мере он нравиться. Маленький удобный довольно громкий.

Татьяна Имамгулиева

Проще iPhone тогда взять, там будет и iPod и остальные функции коммуникатора, у которого нет никаких минусов

Ольга Шепеленко

У меня айпод нано, нормальный такой. я его покупала из-за качества звука. Теперь слушаю его в машине и подключаю к магнитоле. А так он очень не удобен в плане записи и удаления музыки, все через айтюнс.

Г.
Герой .

бери, если дурак.