Саша Сорока

ipod touch 4 чехол. стоит ли брать к белому айподу черный чехол? как будет это выглядеть?

Natali Shapar

будет выглядеть как выпендрёж

the_lorik: вчера видел в магазине NoName плеер с дизайном, как у ipod nano, только в 2.5 раза дешевле.
the_lorik: купи себе такой.
the_lorik: и на вопрос: а это айпод?
the_lorik: отвечай: нет, бля, это дешёвая китайская подделка!
the_lorik: так ты убьешь двух зайцев.
the_lorik: и врать не будешь
the_lorik: и люди будут думать, что обидели тебя в лучших чувствах таким вопросом 🙂