Ан
Анастасия

Как удалить музыку с IPod Touch. Подскажите как удалить песни с айпода

Itunes есть, шнур есть, но туплю и не могу понять как удалить пенси

Татьяна

Не нужно подключаться к компьютеру.
Берёте айПод
1) Настройки
2) Основные
3) Статистика
4) В окне статистика откроется список установленных программ на вашем устройстве. Далее находим и выбираем "Музыка".
5) Справа вверху кнопка "Изменить", нажимаем на красную кнопку; "Удалить", подтверждаем.

Елена Павлова

через шнур с компа!

Надежда Рудакова

Подключите IPod к компьютеру. Откройте с панели " пуск" "мой компьютер", найдите там ваш IPod, он будет там как один из сьёмных дисков, либо как айпог 🙂 откройте его кликнув мышкой, найдите то, что хотите удалить, кликните правой частью мышки на файл ( песню, папку) вылезет список того, что вы можете сделать с файлом, нажмите на " удалить".