Марина Винокурова

Чем воспользовалась бы красавица? № 1 (+)

Та
Танюша

сама естественность
а девушка очень красивая)

Ирина

ответ тут один фотошоп

Ai
Aika

С этим портретом вроде какая то неприятная история связана, с мистическим уклоном.

На
Наталия

Ограничилась бы одним блеском для губ, девушка весьма гамонична и излишняя косметика может опошлить образ.

Ол
Ольга

она и так достаточно молода, чтобы и без косметики быть хорошенькой

Cветлана

Просто прикинула, если бы как в фильме "Кейт и Лео", свалилась бы эта барышня из прошлого, то: 1. Одежда, скорее всего она полновата, думаю что то простое, джинсы + пуловер.
2. Волосы, какая то лысоватая она, и кудри не выразительные, может мокрый эффект подошел. 3. Тон, пудра светлая по цвету, румяна с блеском. 4. Подводка, тушь для ресниц удлиняющая. 5 Блеск для губ бледно-розовый. Думаю получше бы было, для современной интерпритации