Санёк Неугамонный

как правильно сказать : писаная красавица или неописуемая красавица или расписная красавица я уже запутался

Жангали Пшенбаев

ща, , я здесь сама граммотная слушай меня,, , Говори не описуемая ,,,ты же ее еще не описал? Как только ее обосышь она станет описуемой

Евгений Силькевич

красотка хоть куда

Иляна Селезнева

Это неописуемо - подумала собачка, глядя на баобаб )

А=
Альберт =)

ты не говори! -ДействуЙ!

Александр Бочаров

Не мучайся, назови классной телкой.

Алевтина =)

Говори -разукрашенная- не ошибешся

Александр

наверно, на писанной и расписной много краски, а на неописуемой нет.)