Оксаночка Анпилогова

Считаете ли Вы Чапман писаной красавицей?

Екатерина Сахненко

Нет. Просто интересная женщина - не более

Николай Виноградов

нет.. . породы в ней нет, если честно.. . сельский типаж

Максим Заводсков

честно говоря эту барышню вижу впервые и ничего о ней не знаю... на красавицу, тем более писаную не тянет...

Марина Бухтина

эх, знать хоть, кто это такая.... Внешность ее мне совсем не нравится, поэтому красавицей ее называть - какое-то извращение по-моему.

Елизавета Яковлева

какая-то у нее кожа неровная даже под слоем косметики.
и лицо бесформенное - какой-то треугольник с толстыми щеками, маленьким лбом и вдавленными маленькими глазами 😵

Валерия Митюшкина

Нет, не красавица, на мой взгляд. Либо здесь налицо реклама тонального крема "Балет", либо этот шпион (шпионка) воспользовалась маской а-ля Фантомас.

Anna Anna

Нет, конечно. С чего?

Николь Штокс

может по каким то и чьим то эталонам красоты она и не красавица - но уж такой родилась- сама себе внешность не выбирала в утробе матери - обычная женщина. при хорошем уходе - достаточно привлекательная.

Ирина Богданова

Заурядная внешность. Я бы даже сказала, что заурядней некуда...

Алексей Бученков

Приятная тетя. Работает, Справилась. Держит хороший вид в тяжелой ситуации. А ведь удар ключами по голове от жизни какой получила

Екатерина

нет и я не люблю, когда она озвучивает передачу

Ольга Хайруллина

Может быть в чертах её лица прслеживается очарование, но не более.

Bogi

Не глупая и то хорошо.

Наталья Тормосина

если только обписаной

Дима Дерябин

скорее НЕкрасавицей )))

Иван Патранжел

Трахнул бы во все дырки и щели.

Мария Верютина

Никогда не считала.

Александр

плохое состояние кожи, но это пол беды... черты лица не правильные, слишком близко посаженный глаза... нос, больше калмыцкий... не знаю.. Чапман вроде еврейская фамилия.. но еврейского в ее внешности что-то не наблюдаю))).. на мой вкус-не айс)

Антон

НЕт обычная ни чемне выдающаяся девушка ...

Татьяна

почему-то она мне кажется довольно сексуальной...

Дмитрий Смирнов

Просто женщина. Я бы ей вдул. Плевать на ее известность. Сексуальность в ней имеется.