Khatuna Khalvashi

В красивой одежде да с макияжем даже последняя страхолюда будет аки красавица писаная?

Ольга

и что вам ют этого легче

Вл
Владимир

Нет, так и останется страхолюдой

Ян
Яна

Даже страхолюдина в обычных шмотках может быть настолько обаятельной и интересной, что будет выглядеть красивее и ярче других. Многие некрасивые женщины обладают необыкновенным шармом.

Ли
Лидия

Нет конечно же. Будет еще хуже. А вот красавица от природы, разукрашенная в штукатурку и одетая непонятно во что станет страхолюдиной.
Косметика только уродует естественную красоту. Мое мнение.

Alexey

Плюс пару стаканов водки.

Алексей

На красивую что не одень все равно будет видно что она красавица. Если на дуру одеть красивое как только рот раскроет сразу пропадает желание с ней общаться.

Ма
Мария

нет конечно. она просто станет яркой женщиной