Ол
Ольга

вопрос по акустике microlab x23

все было хорошо, но в один день заметил похрипывания во всех колонках и в сабе, с каждым днём хрипение увеличивались а звук стаеновился тише, на сегодняшний день звука почти нет, одни ХРИПЫ, и то их слышно если делать на всю громкость, я так думаю что дело в усилке (он находится отдельно от саба) , разобрав его ничего необычного незаметил, ХЗ че делать.. , гарантии к сажелению уже нету, да и в ремонт времени нету обратиться, мож кто знает в чем проблема и как это лечить, Жду ответов!

еще раз убедился что проект ОТВЕТЫ бесполезная вещь!

Ни
Никита

Тебе что, конкретно указать где, что, когда? Не получиться. Экстрасенсов здесь нет. Что-то неисправно. Лечиться путём поиска и устранения дефекта.. А спрашивать ответ на подобные вопросы-конечно бесполезно.

Анна Полехина

1) Проверь в порядке ли источник сигнала подключив например другой комплект усилителя
2) Если источник в порядке, снова разбери усил. Обрати внимание на конденсаторы возможно некоторые из них слегка вздулись (шляпка выгнута) .
3) Если конденсаторы в порядке проверь блок питания (выдает ли он нужное напряжение) если выдвет то далее нужно идти по схеме проверяя работу каждого каскада.
Это требует соответствующего образования или навыков в радиоэлектронике.

Оксана Дедова

Зато еда! В ремонт обратиться времени значит нет, а в Ответы сидеть есть? Здесь вам что, на расстоянии вскроют, тестером померят и напаяют что ли? Сказано же, разобрать, посмотреть, померить, умозаключить.

Нтон

Выброси эту китайскую КУЙНЮ мне надоело покупать акустику её на долго не хватает