Сергей Нестеренко

Акустика Microlab fc 550,одна колонка громче другой!!!

Короче уже пользуюсь ими более полу года, все было норм, сегодня обнаружилась такая хрень-включил музыку на средней громкосте и правая колонка играет громче чем левая!?! Попробывал воткнуть левую колонку в вход от правой, теперь наооборот левая громче правой, проблема в разьеме а не в калонках! Только вот какая я если чесно хз)) По этому решил спросить у вас! Может что-то с усилком, может с самими разьемами! Кто знает напишите хоть свои догадки, ато неприятно слушать музыку когда в одно ухо орет, а в другое шепчет!

Suv And

Если спрашиваешь "И насчет конденсатора по подробней пожалуйста)) ", то смысла объяснять нет. Тут надо разбираться в радиоэлектронике.

ОК
Олег Коробов

Не буду тебе обьяснять если ты колонки на вход подключаешь то очень трудно. Хочешь чтоб помогли нарисуй где ты перекидываещь.

Елена Мирзоева

есть такая функция "баланс"

Макс Б.v

если в усилителе нет регулятора баланса-сдох электролитический конденсатор в цепи сигнала.

Настя Малыгина

Ну так выведи балансом в регуляторе громкости в компе. Когда уже перестанет помогать-отнесешь в ремонт.