Ol
Oleg

у кого есть акустика типа Microlab FC 362?стоит ли ее покупать?

как звук? как к этой фирме относитесь? или может что то другое можете предложить в районе 4т. р

Анна Тихомирова

Эти компьютерные колонки, вовсе не рассчитаны на "хороший звук". Хотя, производитель (так же, как и другие марки такой же техники) уверяют, что купив их колонки "окунётесь в мир чарующих звуков".
http://www.ferra.ru/ru/multimedia/109609/
Поверьте, "классный звук" - это не про компьютерные аксессуары, задача которых всего-лишь (озвучивать в данном случае) работу ПК. Конечно, есть и вполне впечатляющие модели колонок. Но они начинаются с вдвое более высокой цены, что готовы потратитьА среди них есть и Просто отличные колонки
Но, всё-таки, "музыкальными талантами" обладают специализированные активные мониторы, схемотехника которых более совершенна, создана не из остаточного принципа (работает - и то хорошо) , а разработаны по компонентному соответствию - чтобы такие АС раскрыли почти весь свой потенциал, необходимо применять с ними хорошие CD-проигрыватели и/или записи, сделанные в стандартах сжатия данных без потери оригинального качества мастера/исходного студийного материала
http://www.youtube.com/watch?v=LOpz2p_uO2U&list=RDLOpz2p_uO2U#t=0
Последний абзац применим и к "простым" колонкам - кашу маслом не испортишь. .

Маргарита Тололаева

пластиковые сатилиты звучат неинтересно. Лучше купить Sven MS-3000 или Microlab FC 530 ( если укладываться в вашу сумму)