Сергей

Акустика Microlab Fc 730 5.1 увеличение длины проводов тыловых колонок

Собственно вопрос: с помощью чего (кабелей, переходников) я могу увеличить длину проводов тыловых колонок на этой системе, есть ли такая возможность вообще и если есть хотелось бы подробного разъяснения что купить.
Ссылка на акустику: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Anton Bezverkhy

продаются кабели разной длины) поинтересуйся в компьютерных магазинах) и магазинах с техникой там тоже должны быть)

Катюша

и что тебе не дает увеличить длину кабеля? это же не 100ваттники-обычные колонки и потери синала даже на 10-15 метров ты не улышишь не говоря даже об искажениях.