Владимир Горицин

Microlab FC 361После 3-лет эксплуатации начали шипеть и трещать колонки Microlab FC 361

После 3-лет эксплуатации начали шипеть и трещать колонки Microlab FC 361, когда играет музыка шум конечно не слышно, но когда звук отключен, то есть шорохи и трески. Если отключить кабель с выхода звуковой карты на усилитель ничего не меняется, шум остается. Кто знает куда копать Может кондюки высохли
Вздутых кондюков нет. Спасибо.

Розетки в порядке, втыкал в разные, и в UPS и в фильтр. Выключатель тоже в норме.

Джек Восьмеркин, Кабель что вставлен, что вынут, шум остается 😞

Вот кондюки да, но какие? в цепи питания? Там 2 штуки 4700 Mf 25v, или с усилка 2 штуки
3,3 Mf 50v и еще 2 22 Mf 25v

Вобщем как и собирался заменил кондюки, на питании и с усилка, шорохи прпали, а самый прикол в том что как оказалось саб у меня раньше и не работал совсем, после замены кондюков, я офигел от того как он долбит.

Арина

Отсутствие контакта там, где нужно. Начните с проверки наличия отсутствия искрения в сетевой розетке, выключателе питания, надрывов в сетевом шнуре, etc.

Дмитрий Мартынов

так вот кабель и шумит, изоляция пропала. ну и кондюки не исключаются.