Ольга

Сложная ситуация с учёбой, хелп

Здравствуйте, вот такая проблема:

Я не училась в 9 классе из-за проблем со здоровьем, лежала в больнице.
ГИА сдавала облегчённое, тбо ничего не знала по программе
У директора школы были связи в одном колледже, он подписал мне хорошие результаты ГИА .

В колледж меня взяли, за 1 курс мы проходили программу сразу 10 и 11 класса
Сейчас я на 2м, начались профильные предметы, это совсем не моё,у меня ничего не выходит, меня гнобят преподаватели, я не успеваю за программой, практикой и тд.
Меня могут выгнать, но я планирую уйти сама.

Вопрос, куда я могу пойти учиться? у меня пробел в 9ом классе, 10,11 я прошла в колледже, но это ПТУ, и, боюсь, что мои знания программы а не позволят написать мне ЕГЭ

Что же мне делать????

все говорят мне "терпи"
но там сплошное унижение....

Елена Александрова

Не псы, во первых, как правило, женщины редко работают по профилю, мужа работящего найдешь, во вторых масса курсов, без профессии не останешься ну и в третьих, все не так страшно, у тебя несколько попыток. Ну и в четвертых, либо учить, либо забить. Как говориться"Если проблема не решаема-не волнуйтесь ибо делу не поможете, а если решаема, то тем более нечего переживать. ".

Лилия Такаева

забей, образование не важно

Солнечный Зайчик

а вечерние школы ещё существуют?!