Мария Миронова

Редактирование Текста AutoCAD

Дело в том, что изначально написал обозначения одним стилем и цветом, а за тем мне преподователь сказал переделать на другой стиль и цвет. Можно каким-либо способом выделив весь текст (он естественно находится не в едином окошке текста) , отредактировать его, а не переписывать каждое окошечко заново????

Ри
Ритуська

выбрать все есть такая кнопка, там выбери именно текст, в панели свойств это отобразится, там и меняй, что хочешь.