Юлия Сорока

какие причины вызвали изменения политики к началу 1980-х гг

это не ответ на вопрос

Александр Зиатдинов

Смерть Сталина в 1953г.

Петрович .

Брежнев умер в конце 1982 года, ушла эпоха застоя но застой не ушёл из головы партийной верхушки и началась эпоха перестройки - начало конца!

Ольга Тимошинова

желанию захапать народную собственность и отменить статью за гомосексуализм с каждым годом могло препятствовать все меньше человек во властных структурах

Egor Tolmachev

Загнивающий коммунизм.

Юлия Шукшина(Продан)

Так поумирали все прежние. Каждый год "Лебединое озеро" по всем каналам- забыла?