Алексей Паникаров

Приезжаю в С-П на пять (5) дней. Надо ездить без ограничений. Какой проездной билет на общ. транспорт приобрест

Татьяна Марченко

купите подорожник и положите на него определеную сумму.. е можно потом будет пополнить, действует даже в некоторых маршрутках. Стоимость проезда дешевле выходит

Дмитрий Пучков

подорожник с 40 поездки становится дешевле ((( жетоны купите и все даже карточка с 10 поездками на метро на неделю много выгоды не даст
В пригород - Пушкин и Павловск и Петергоф никакие Ваши карточки не прокатят - там работают ЧАСТНИКИ на 99 % маршрутов
Даже интересно стало - сможете проехать 40 раз на метро за 5 дней? Причем один человек ))

Денис Янчук

Попробуй поискать в гугле