Андрей Захаров

я ругаю себя, за то что поверила человеку и потртила время на него.. эта обида за себя меня мучает.. мне страшно что это

не закончиться все... ((будет ли другой поворот в жизни.... ну не может же быть всю жзнь черная полоса??

Сергей Садовский

все будет супер, чем скорее ты его отпустишь тем лучше для тебя

Мiкалай Авсянников

Конечно всю жизнь черная полоса не будет. Вам советую себя не ругать, тпустить все то, что было связанно с тем человеком (хоть это и трудно) , простить в душе и стремиться улучшить свою жизнь. И поверьте счастье прийдет и все у Вас будет хорошо. Желаю удачки

Сергей Рожнов

это чувство обиды... не переживайте на пороге у вас новая любовь