НЕ
Надежда Ермилова

Какие недостатки у травматика ОСы и стреляющих шокеров? Что предпочесть?

Какие недостатки у травматика ОСы и стреляющих шокеров? Отстреливают ли травмат в полиции. Смогут ли полицейские по пуле в теле или рядом с ним найти кому пренадлежал травмат? Что предпочесть?
Какие требования для получения лицензии на травмат?

Анна Саламатина

Предпочти то, что если у тебя это отнимут и используют против тебя самого.

Ка
Катюша

Шокер очень неудобно носить с собой и доставать. Потом ты никогда не знаешь заряжен стреляющий аккумулятор или уже разрядился. В кобуре носить значительно проще и незаметней.
По-поводу отобрать. Я тут читал недавно о происшествиях (угорал) - два чурбана поругались, один начал в другого палить из ТТ, другой напрягся, отобрал ТТ и начал палить в первого, затем первый напрягся, отобрал ТТ и начал палить в другого, потом оба умерли.