Александр Лавриченко

Какие справки нужны, чтобы купить травматику?

Ольга Дудова

А она (травматика) Вам нужна?? ?
Если Вам для самообороны - приобретите лучше электрошокер, пользоваться проще и эффективнее.
Подумайте о том как долго в стрессовой ситуации вы будете доставать из сумочки пистолет, досылать патрон в патронник (не многие способны это сделать быстро даже после обучения) и как следствие нападающий может у Вас это оружие отобрать. Опять же последствия применения травматики могут быть крайне плачевны.
А вообще заведите себе крепкого мужчину пусть Вас охраняет. :-)))

Иван

медосмотр-почти аналогичный водительской медкомиссии

Ирина))))))))))

Все равно начинать надо с заявления в полицию. Там все и объяснят. Но с дурки справка обязательна.

Лена Дмитренко

ДЛя начала получаете мед справку. Я получала, проходя нарколога и психиатра (в диспансерах) . Далее проходите обучение (платное) в специализированых центрах. Далее идете в разешительную коммиссию и они решают - дать вам лицензию али нет)))