**
*cтаська *

Хочу купить травматику! что нужно?

Екатерина Кречетова

Лицензия на ношение травматического оружия!

Серёга Соловьёв

положительную характеристику от участкового, справку из психушки, нарко-диспанцера и какой-то взнос денежный и подавай доки в лицензионный отдел УВД твоего района, а и еще у тебя дома должен быть специальный сейф для хранения оружия! И после всего этого в лиценз отделе тебе выдадут доки на право приобретения этого оружия

Ирина Румянцева

МОЗГ. Это необходимый минимум, чтобы потом мы не видели в новостях сообщение об очередном обстреле общественного транспорта из травматики очередным имбецилом.

Павел Комаров

http://www.hunter.ru/law/firearms1.htm
сейчас 1 единица оружия и пойти курс обучения
сделать медкомиссию на оружие и притащиться в ЛРО РОВД

Арсен Бахшиян

Обучение на получение лицензии.