Инна Рафикова

Подскажите, пожалуйста, радио, вещающее Dance, Eurodance, без болтовни дикторов и диджеев???

Ищу бесплатное интернет-радио, на котором будет играть музыка, а не резать слух пустой бредовый треп дикторов, возможно, если есть альтернативу недавно закрывшемуся Clubberry.FM. Если раз в час реклама пройдет или диктор не промолчит и пошевелит языком минутку, то это терпимо:)

Се
Сергей

Зайди в Винамп или другую прогу, поддерживающую шауткасты. Напиши искомую категорию. И вперед. Этого бесконечного дерьма там как грязи.

Татьяна Небера

А не проще скачать какую нужно и слушать а иметь комп и смотреть на нем ТВ или слушать радио то это абсурд а ищё кучерявие играть в игрушки непонятные дубовые головы дешевле купить радио и слушать в приложениях на Мыле было очень много радиостанцый