Дмитрий

Подскажите по бухгалтерии, юр. вопрос.

Такая ситуация:
Допустим покупаю я монитор, мне его привозят, отдают мне счет фактуру, накладную, итп. Я в свою очередь передаю эти документы в бухгалтерию. А потом оказывается что этих документов у них нету. И они начинают их требовать у меня. Вот. Я хочу сделать журнал в котором я буду расписываться что передал и бухгалтер будет расписываться что принял документы. Вопрос в том, а нужно ли такой журнал вводить в силу приказом или еще как? Или просто создать журнал и все. 🙂

Alisher Todgikhanov

ну если у вас в бухгалерии совсем туго - тогда просто заведите для себя тетрадку что передали и все.... официально проводить черезз приказ не нужно.... Разгельдяки у Вас работают, у продавца спросите копии - они должны дать Вам их