Аленка Ефимова

Коллеги, вопрос по ликвидании юр. лица!

Ранее ЗАО была организована автостоянка, по договору с ДЗР. Но в 2010 году фирма была ликвидирована, договор с ЗАО расторгнут, но они до сих пор продолжают пользоваться земельным участком. Вопрос. На кого подавать в суд о демонтаже данной автостоянки (автостоянка открытая, только металлический забор и будка охраны) . Заранее благодарю.

Ekaterina Vinokurova

На президента кафешки

Mesut Ay?n

С мусорами приехать и разогнать всех нахрен
ДЗР может сдать участок в аренду другому лицу - которое и будет демонтировать