Яна

когда некоторые мультики идут, в игре метро ласта лайт (или как там) , то экран просто темный. что делать?

я говорю о тех моментах, когда тебя с мамкой показывают, или концовка, где тетя говорит "они ушли.. . но обещали вернутсья"

всмысле сначала все нормаль то было, но позже что-то вылетело. я игру запустил и там что-то про графу пишут. я нажал да и при запуске игры, когда камера к трупу летит, место этого черный экран, а позже, когда пролетела, экран снова норм и игра норм идет. (потом снова летит к дрезине ит. д.)

Лена Зеленина

подождать лицуху. чутка осталось