Марина Марина

Подскажите как скачать видео с интернета??

Er Er

Какое видео. Они все разные Если флашь с Ю-Тюба, то это одно. А если кино - то другое.
Кино качай с торрент треккеров. Набирай в поисковике; название фильма торрент. Cкачается торрент файл. Двойным кликом по нему запустится закачка торрента.
Чтобы качать торрент нужна программка uTorrent
http://www.besplatnyeprogrammy.ru/utorrent.html
А с Ю-Тюба я не качаю, там качество низкое.
Как скачать видео с ю-тюба на комп
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Владимир Окунев

если фильмы то качают как правило с торрентов, если с ютюб то есть спец программы через которые скачивают

Иван Зибрин

расширения есть помогают скачивать например с ютуба