Г.
Галюсик:) .

Подскажите от куда скачать это видео

Подскажите от куда скачать это видео:
http://www.youtube.com/watch?v=XrnNW_erJUQ

Алёна

Оттуда и скачать 😉 вот этим браузером - Maxthon 3, он легко скачает оттуда - все просто, смотри ролик:

Валентина Степанова

есть сайт www. savefrom. net
эту ссылку вставь на том сайте и сохрани видео в свой любимый компец!! !

Стасончик Бабалов

Или перед ютуб поставить две буквы сс (майл. ру! уберите, блин ограничение на английский алфавит!!!)

Julia Belyakova

оттуда где лежит оттуда и скачай! либо плагином либо программа специальная есть ютюб доунлоадер как то так вообщем

Алексей Буньков

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
установи DownloadHelper на мазилу и любое видео с нета сможешь скачивать.

Эргаш Мизробов

Да с ютуба своего и качай.