Дмитрий Суворов

Я с гугл плей загрузила приложения Сони был подключен к компику, я может не правильно делала, но в телефоне ничего нет!!

Ан
Андрей

Может требуется еще приложение на Ноуте, и это логичнее всего!
А на смарт приложение установилось, как скрытое, значит оно нужно просто, как драйвер и явно с синхронизацией с штатным приложением компа от СОНИ.

На сайт Сони зайти, пошарь может действительно есть приложение, а с гугла просто синх приложение.