Ан
Анна

Вот такой вопросик) посмотрите)....

Здраствуйте) мне 18 лет и мой рост 181см) вес 77кг
Просто я внешне молодо выгляжу и коренных зубов еще нету.
Ну и руки еще как у подростка) тонкие пальцы довольно)
Выросту ли я еще? !
Спасибо за ваши ответы! )

ой блин ошибка)) ) зубов мудрости нету хД

Ирина Лагутина

Не беспокойся вырастешь еще: ) в любом случае люди растут до 21 года! а вообще лучше заняться спортом! Чтоб руки не были тонкие:)

Настя Кривова

А зубы мудрости могут и после 25 вырасти.

Сергей Киркин

если только в ширь)

Алексей Пономарев

Это к эндокринологу. Там назначают снимки кистей рук, будут видны все нюансы. Хотя, = врёшь однозначно. К 18 годам коренные зубы могут отсутствовать, если ждёшь протезирования. В сочетании с ростом - вообще полная брехня. Лгать нехорошо.

Игорь Игорь

Малышка, лишь-бы здоровье было, а остальное стерпится.