Сергей Тычков

вопросик внутри, помогите.

Приходиться жить с мамой. у моей мамы питомник кошек, и все котята и кормящие кошки живут тут, очень много волос - шерсти запах, мама живет в своей комнате, я в своей, вариантов жить больше не где вообще!!! !
И пожалуйста не надо давить на больное и что то грубо высказывать.
В начале июня рождается малыш, что можно предпринять, что бы ему дышалось хорошо тут, влажные уборки и воздухоочиститель, это понятно, есть ли еще какие либо способы, или были у кого то похожие ситуации? (

очень боюсь за сынулю, малоли.
Я уж тогда на улице поживу, если это лучше будит.

Валить не кудаааа!!!! Только на улицу!!!

Я же гворю вариантов нет не на что!!!!

Юлия

Если ты настоящая мать - вали оттудова любой ценой.

Olga Ramskaya

это опасно для здоровья ребенка! попытайтесь поговорить с мамой и убедить ее в том, что здоровье внуков ей дороже. Уверена, она поймет и отдаст кошек в хорошие руки, или в приют для животных, где она сможет их навещать и обеспечивать своим питомцам сбалансированное питание, а вы своему малышу- нормальное развитие

Александр Юрьевич

А снимать жилье - чем не вариант? Если с мамой отношения нормальные, то она поймет и поможет. Животные, да еще в таком количестве, и малыш - вещи несовместимые. Алергией он, к сожалению, уже практически обеспечен.

Св
Свет

Влажные уборки и проветривания комнату могут в какой-то степени помочь. В рационе питания (в Вашем, если будете кормить грудью) будет полезен кальций.
Аллергия - тонкая материя. Не возможно предугадать возникнет она или нет. Она может возникнуть и быть очень тяжелой, а может не возникнуть вовсе.
А почему бы не рассмотреть и другой вариант - выселение из квартиры кошек, если потребуется, то вместе с мамой? Если Вы прописаны в данной квартире, то у Вас не меньше прав, чем у мамы. Может быть стоит не просить выселения кошек, а потребовать?